Отзыв о работодателе «Semrush» Добавлен: 17.04.20 19:02

Основное название: Semrush

SEMrush - это международный сервис, входящий в тройку мировых лидеров разработчиков аналитических инструментов для изучения поискового трафика.
Вакансия: Sales, customer success
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

На направление sales Вас встретит прекрасный hr, которая подробно и детально расскажет все о компании и позиции, максимально быстро будет отвечать на любой Ваш запрос, честно расскажет о Ваших шансах и достойно проведёт любую беседу.
К сожалению из-за отсутствия должного опыта, не удалось получить это предложение, но она не заставила долго ждать, сама позвонила и все объяснила.

Но если Вы претендуете на позицию в customer success и Вам на пути встаёт hr другая, очень Вам сочувствую и советую попросту не тратить своё время. Отклики на hh.ru не просматривает вообще, на email отвечает спустя более двух недель в стиле «прошу прощения за долгий ответ».
Собеседование проводит крайне сухо, безинициативно и по какой-то заученной форме. Ну и время на подумать после телефонного собеседования также занимает практически неделю, причина будет очень не логичной и смешной, в стиле недостаточно высокий уровень языка. Выводы она из этого сделала по просмотру краткого видеоролика на тему расскажи о себе...
В общем хуже hr я на своём пути не встречал, сложилось впечатление, что все команды отделений почты России собирала именно она:)