Отзыв о работодателе «типография Голд Сет» Добавлен: 17.04.20 13:05

Основное название: типография Голд Сет
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Москва, Москва,ул.Касаткина ,д.3

печать полиграфической продукции
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник печатника
Дата начала работы: Январь 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

для меня нет.

При устройстве на работу взяли все необходимые для этого документы.Сказали ,что оформят в новом формате,в электронной трудовой книжке.При увольнении оказалось что и не оформляли!Вопрос:зачем тогда брали и ксерокопировали мои документы???Зарплату выплачивали с задержкой,правда на карточку(не понятно как они её проводили,если по факту оказалось,что я не оформлен официально)!При моём увольнении по собственному желанию не заплатили деньги за отработанные смены.Вообще никаких!График обещали 3 через 3,в действительности- работаешь7-8 смен подряд,потом 3-4 дня выходных.А бывало,что смены вообще отменяли из-за недостаточной загрузки производства и так могло быть больше недели.Всё это сказывалось на зарплате.Из всего вышеперечисленного прихожу к выводу,что это непорядочная компания,обманывающая сотрудников,работающая "в серую".
Коллектив -каждый сам за себя.Никогда ничего не подскажут и не посоветуют.Улыбаются в лицо руководству,а за их спиной -сплетничают и поливают грязью.Обсуждают людей ,которых нет сейчас с ними рядом,а потом с этими же людьми тех,с кем сплетничали .Правда есть несколько человек,которые этим не занимаются.
Устраиваться туда работать или нет-решайте сами.Меня всё это не устроило,слава Богу не 90-ые годы!