Отзыв о работодателе «Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности» Добавлен: 16.04.20 12:48

Основное название: Матрас.ру - матрасы и спальные принадлежности
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (862) 277-72-38
Адрес: Россия, г. Сочи

Матрас.ру — лидер по продажам специализированной ортопедической продукции, такой как матрасы, подушки, основания и все предметы, с помощью которых сон и отдых станет лечебным и полезным. Все предлагаемые товары изготовлены из безопасных для здоровья материалов, сертифицированы и одобрены министерством здравоохранения. Бесплатная доставка в масштабах всей страны без предоплаты и гибкая система скидок постоянным клиентам, гарантия качества и конкурентные цены — вот почему компания Матрас.ру уже более 10 лет успешно процветает на рынке.
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Доверьте заботу о своем правильном сне Матрас.ру. Доставляем матрасы и подушки, белье и мебель для спален от надежных производителей по лояльным ценам в любую точку страны. 24/7 готовы проконсультировать Вас по более, чем 1000 наименований товара. Качество товара, постоянные скидки и акции, гарантия на приобретенный товар превращают покупку из обыденной рутины в удовольствие. Индивидуальный подход. Индивидуальный пошив. Нам доверяют. К нам возвращаются. Нас рекомендуют!

нет