Отзыв о работодателе «Компания Акульчев» Добавлен: 15.04.20 11:49

Основное название: Компания Акульчев
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Просмотры: 1914
Производство кондитерских изделий (мягкие вафли, печенье с начинкой и без).
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бренд-менеджер
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Честно говоря , нет. Кадровый сотрудники вначале произвели приятное впечатление. Но в один день у меня было собеседование с менеджером отдела кадров, а после начальником отдела кадров, которые задавали одни и те же вопросы, т.е 2,5 часа я рассказывала одно и тоже двум людям подряд. Это очень удивило и сильно напрягло.

Вернувшись с собеседования получаю на почту «тестовое задание по продукту», по которому за 2 дня необходимо сделать маркетинговый анализ бренда, мини-стратегию развития , ценовое позиционирование бренда. Извините, ребята из компании Акульчев, но это кропотливая полноценная работа, а не тестовое задание для поверки знаний. Поговорив с коллегами-маркетологами, оказалось, что уже некоторые делали по просьбе кадровиков Акульчев подобные «тестовые задания», после отправки которых, сотрудники компании не выходили на связь и человек попадал в чс. А что очень удобно акульчев устроились - соберёшь с 3-5 человек подобные «тестовые задания»- вот тебе и готовая стратегия по бренду. В итоге решила даже не связываться.