Отзыв о работодателе «ООО Делко» Добавлен: 15.04.20 10:57

Основное название: ООО Делко
Адрес: Россия, г. Уфа, Уфа

Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Их нет.

Всех приветствую. Прежде чем идти в делко водителем, хорошенько подумайте. Работал в Уфимской колонне почти год. Колонный Хисамутдинов Рамиль тот ещё не хороший человек. Только и ищет что бы втюхать водителю в счёт зарплаты. Подмены не дождешса экипаж собрать не даёт. Из заработанной зарплаты можете смело отнимать четверть, за что удержать найдёт. Перед увольнением работал на 6 скамейке, когда отключали мочевину намудили с мозгами. Машина жрёт и нихера не едет и не только у меня. Колонному пох, прикрывая свою жопу колонный ниделает ничего что бы довести машину до ума. Единственное что он говорит это иди на курсы экономочного вождения. До ноября месяца накопил 900 литров экономии но на 6 скании видимо ездить надо жопой вперёд. Логисты себе на уме. Режим рто даже учитывается, изначально говорят езжай а штраф контора оплатит. Спал ты или нет это никого не волнует. Отношение к водителям как к мусору. Вопросы никто не решает и при любом раскладе будет виноват водитель. Лично я знаю 4 водителей которые уволились из-за колонного Хисамутдинова. Конторе нужны водители которые будут стоя круглосуточно работать и не просить выходных и зарплаты. Ремонт только в Челнах и большая вероятность того что без тормозов вам придётся ехать с Читы до Челнов своим ходом. Как учкомбинат прекрасно подойдёт для молодёжи без опыта как лидер транс, такая же шарашка, для тех у кого уже есть кое что между ушей лутше подьискать что то другое. Компания крупная и всем насрать на всё. День прошёл и пох что и как.