Отзыв о работодателе «Центр амбулаторного диализа» Добавлен: 18.07.12 08:51

Основное название: Центр амбулаторного диализа
Другие названия: ООО "ЮНОНА" Екатеринбург
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, волгоградская 189

Осуществляет заместительную терапию пациентам нуждающимся в проведении диализа.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

на редкость хорошо подобранный сестринский коллектив ( благодаря Янышевской Е.В.) все девочки дружные, проявляют заботу и внимание к пациентам. Созданы благоприятные условия труда для сотрудников. Янышевскую уважали и уважают все: санитарки, сестра хозяйка, все подсобные рабочие, все медсестры, врачи. Мы были как одна семья, а теперь у этой СЕМЬИ ОТОБРАЛИ МАТЬ!!! Она выполняла свои обязанности, добросовестно относилась к работе, помогала если кто то, с чем то не может справится или не успевает.

Увольняют человека который столько вложил трудов и сил в создание такого коллектива, учитывал все пожелания сотрудников делая все возможное чтоб их реализовать. Теперь, что, происходит?!! Устроили семейный подряд- папачка директор, мамачка старшая сестра, доченька пока просто врач, но скоро будет на заведовании..... Неужели, так просто можно уволить человека который 2 года создавал "конфетку" ради того чтоб поставить свою женушку. Сейчас началась тюрьма, следят за каждым нашим движением, записывают каждое наше слово, хотят лишить нас рабочего места, убрать стулья чтоб мы не могли сесть, при условии что рабочий день у нас 18 часов с 7 утра до 01 ночи.