Отзыв о работодателе «СУПЕРЛЕНД» Добавлен: 13.04.20 14:27

Основное название: СУПЕРЛЕНД

Автор: Алан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Такую шарагу ещё нужно поискать. Много лет назад позвали работать в суперпарк или в суперлэнд. Они сами внутри офиса по разному называют контору в которой работают. Что уже говорит об их уровне. В офисе при моем появлении пытались натягивать улыбки, но продержались недолго и начали гнобить как работу так и мои навыки. Т.к. очень боялись за свои места. К слову директор заходил в офис к нам каждый день и ни разу не ответил на мое приветствие. Зачем было вообще меня принимать на работу если заведомо такое негативное отношение ко мне. От каждого сотрудника работающего со мной , как от крыс ежедневно(!) поступали язвительные комментарии.
Вишенкой на торте стало то, что нет никакого официального оформления. Работают в черную. Почему все эти крысы держались так усиленно за свои места это большой вопрос.
Залунину, всем крысам женского пола и конечно же директору этой шараги, а также всем их потомкам желаю всех несчастей и проблем, которые только есть в наличие в этом мире.