Отзыв о работодателе «Digital-агентство Uplab» Добавлен: 13.04.20 09:41

Основное название: Digital-агентство Uplab
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новослободская, д. 61, стр. 2

SEO, SMM
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: UX designer
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.

В конце декабря 2019 года утроилась в агенство Uplab.
Начну с того, что процесс отбора и приятия на работу прошел быстро и комфортно. Отдельное спасибо за коммуникацию после каждого этапа, это помогает избежать стресса, связанного с поиском работы. А это очень важно, соискатели меня поймут. В компании работают профессионалы своего дела и вы это понимаете еще до выхода на работу.
С первого рабочего дня тут, вы больше ни минуты не стоите на месте. Разноплановые проекты, быстрый темп работы, грамотная постановка задач и поддержка со стороны коллег - это то, что вас ожидает, когда вы выйдете на работу.
Каждую неделю вас ждет обучение и это невероятно круто, а если вы считаете, что и вам есть о чем рассказать, то вас включат в программу обучения без проблем.
Сейчас я работаю в московском офисе. Еще у компании есть офис в Чебоксарах и много сотрудников на удаленке. Казалось бы, сотрудники разбросанные по России (и не только) не смогут работать, как единое целое, но это не так. Система коммуникаций настроена таким образом, что я не ощущаю проблем с этой стороны.
В агенстве следят за комфортом сотрудников. На регулярной основе запускаются опросники, чтобы выяснить какие трудности возникают у сотрудников. А если вам чего-то не хватает для работы, то все это приобретается в сжатые сроки.
Про условия труда касающиеся зарплаты: здесь все просто, если вы выросли в компетенциях(а не сделать этого ну просто невозможно из-за не похожих друг на друга задач) , то и зарплату вам поднимут. Все зависит от вас, агенство же со своей стороны делает, действительно, все возможное.

Их нет