Отзыв о работодателе «Эгопласт» Добавлен: 17.07.12 21:13

Другие названия: Торговый Дом Эгопласт
Телефоны: 8(903)4043232, 8(863)2007372
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора 156/2 оф.408

Продажа сантехнического оборудования
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер складского учета
Дата начала работы: Апрель 2012 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Молодой коллектив.

Проработала, в ООО "ТД"Эгопласт" не полных 3 месяца. Директор турок, Эмре Бей, самый упертый человек в мире, плохо говорящий и понимающий по-русски. Отношение к сотрудникам ужасное, постоянные нервные срывы, кидание трубок во время решения рабочих моментов. Также можете пострадать, от того, что в Вас чем-нибудь могут кинуть(карандаш, портфель, тетрадь). Постоянная текучка кадров, в первый месяц моей работы,уволилось 15 сотрудников (учитывая,что общий штат сотрудников со складскими работниками около 30 чел). Если вы все-таки решили устроится в "ТД"Эгопласт", вам придется прикрывать п... госпадину Эмре, во всем, независимо от вашей должности,т.к. обворовывает он ее не слабо(т.к главный офис в Москве находится,а Эмре работает около года в Ростове на должности директора). Ворует он не только у фирмы,а также и у своих сотрудников,которые получают копейки. Я за последний месяц работы получила 8143 тыс.руб(а Москва перечислила мне 17000 руб(т.е. остальные деньги он куда дел...?)),так это не учитывая премии(которую высчитывают так, как вздумается, я ее ни разу так и не увидела,хотя по договоренности с Эмре испытательный срок у меня 2 месяца,вместо 3-х, а на момент получения з/п г-н Эмре,забрал свои слова назад). Пустослов..все,что он говорит делите на 100, у него звездная болезнь, людей принимает на работу в основном по внешности. Увольняет по придуманным версиям, по его мнению у него все сотрудники сидят на откатах))Ах-хаа)Это единственный аргумент для всех сотрудников (причем абсолютно не обоснованный, ничем не подкрепленный). Также он целыми днями бездельничает и наблюдает за вами по камерам,что бы вы не делали, он будет перезванивать и спрашивать на своем ломанном русском : " А что ты делаешь?". Общаться со всеми коллегами необходимо осторожно ,т.к. идет постоянный слив информации Эмре.
В общем много чего можно рассказать об этом "замечательном" месте работы. Пожалейте свою нервную систему. Я Вам искренне не советую идти туда работать. Заработать вы ничего не заработаете,а неприятное общение Вам обеспечено.