Отзыв о работодателе «АНТРАКС» Добавлен: 10.04.20 15:39

Основное название: АНТРАКС
Другие названия: ООО МНПП "АНТРАКС"
Телефоны: +7 985 991-12-30; +7 495 991-12-30
Адрес: Россия, г. в Московской области

Производство приборов для контроля работы оборудования и обнаружения аварийных ситуаций на электрических подстанциях и в распределительных сетях.
Автор: Василий Висильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $1000

Белая ЗП
Хороший коллектив
Достойный уровень корпоративной культуры
Оплачиваемые курсы повышения квалификаций, семинары, тренинги
Хорошие мотивации к увеличению ЗП: оплачиваемая переработка, премии.
Бесплатные обеды, оплачиваемый бассейн

Работаю в компании не первый год и могу рассказать о жизни изнутри.
Сразу о главном - работать здесь понравится тем, кто хочет и может это делать! Если вам нужно просто отсидеться и провести день в просторном, теплом помещении, где вас еще и накормят, то вам не сюда))
Кстати о помещении, сейчас все сотрудники сидят в двух зданиях (тех.специалисты в одном, остальные в другом), пешком от одного до другого минут 5 спокойным шагом. Столовая находится в третьем, но тоже рядом. Кому-то может и неудобно, но на мой взгляд с точки зрения физической активности, перекура и тд – вполне хорошее решение.
Если вы привыкли работать в режиме многозадачности, вам будет здесь комфортно. Для меня время просто пролетает на работе, мозг работает на 100%.
Смотрю отзывы предыдущие, многие пишут про коллектив. Коллектив действительно отличный: отзывчивый, порядочный, новичкам всегда помогут, подскажут.
Удивлен некоторым отзывам о якобы серой ЗП. Зарплата белая, приходит на карту, четко в срок. Из приятных бонусов выделю премии, оплачиваемые переработки, оплачиваемые семинары, тренинги и тд (в общем все, что относится к вашему профессиональному росту руководство всячески поддерживает), бесплатные обеды, оплачиваемый бассейн в городе (в 5 минутах на машине от работы), корпоративные спортивные вылазки на природу с семьями.
При поиске работы для меня было главным стабильность, уверенность в том, что мне выплатят ЗП, а не задержут ее и, что я смогу развиваться. Спустя более 1,5 лет я могу сказать, что по моим критериям Антракс полностью оправдал мои ожидания.

- нужен второй монитор