Отзыв о работодателе «ОАО «САК Энергогарант, филиал Столичный»» Добавлен: 10.04.20 15:27

Основное название: ОАО «САК Энергогарант, филиал Столичный»

ОАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» основано в 1992 году для страхования крупных рисков в энергетической сфере. По активам Компания входит в число крупнейших страховых компаний России. Насчитывает более 1,5 тыс. квалифицированных сотрудников во всех регионах России. Региональная структура Компании включает в себя более 180 региональных филиалов и представительств, расположенных во всех Федеральных округах России. Компания осуществляет свою деятельность по различным видам страхования, как для физических, так и юридических лиц (имеет более 250 страховых программ). Российским рейтинговым агентством «Эксперт PA»... »
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Расположение офиса

Самая неорганизованная "конторка" в которой мне "посчастливилось" работать. Коллеги относительно адекватные и приятные, но зависит от отдела.
Деньги указанные в контракте ни разу не увидела на своем счету.
Дур дом на выезде руководство компании не компетентно никто не может отвечать на конкретно поставленные вопросы даже по работе.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ желание сбежать от этих неадекватов появляется раньше чем заканчивается испытательный срок.
Сумбур суматоха и сплошная НЕОРАНИЗОВАННОСТЬ. Нет никаких фиксированных метриков работы, никаких регламентов, конверсий, и четких решений вопросов.
Все решается на авось, авось скинув в другой отдел, вопрос решится.
Люди которые работают там по долгу на пригретых местах пришли по рукам и комфортно сидят.
Начальство люди которые хотят только прикрыть свою Ж* которым совершенно и глубоко плевать как и что творится в коллективе. Люди которые же устраивались сами, своими силами и знаниями, подвергаются нескончаемому потоку негатива со стороны руководства.
Проведя два месяца в компании могу сказать, никаких перспектив нет абсолютно, коллеги которые работают по 7-10 ЛЕТ добились повышения зарплаты на 5-10тыс рублей. О каком карьерном росте может идти речь.
Надеюсь, вам этот отзыв поможет не тратить свое время и нервы на эту шаражку.