Отзыв о работодателе «ООО “Тэсто Рус”» Добавлен: 09.04.20 12:43

Основное название: ООО “Тэсто Рус”
Адрес: Россия, г. Москва, Большой Строченовский 23 в

Поставка измерительного оборудования для строительства и других отраслей.
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Коллектив хороший , дружный (но не весь) , есть удобства в виде кухни , кофе ,чай , душ , туалет . Близко от метро . Похоже все.

Работать приходится за троих а получать как уборщица 45 т.р.
Требовательное руководство которое загонит вас как рабов в античной Греции. Текучка , люди уходят, не выдерживая ещё на стадии испытательного срока. Не понятно ,что от тебя хотят но ты во всем всегда виноват потому ,что люди работающие в фирме более 5 лет уже на подсознательном уровне не признают свои ошибки считая ,что только они все сделают правильно. И так что мы имеем , сидишь не вставая работая за троих , виноват во всем даже не имеешь отношения к произошедшему , получаешь как уборщица . Компьютеры старые грузятся до рабочего стола 20 минут а в CRM надо отмечаться ровно в 9-30 , озвучив проблему мне порекомендовали приходит на 30-40 минут раньше чтоб успевать включить и отметиться . Если не жалко своих нервов и времени то welcome. Правда данная ситуация не во всей компании , если вы маркетолог , продавец или руководитель Вам понравится и зарплаты и комфортные условия . Но если вы инженер , метролог или приёмщик то уже на второй месяц будите говорить только на мате и искать новую работу .