Отзыв о работодателе «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга. ФГУП» Добавлен: 08.04.20 16:08

Основное название: ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга. ФГУП
Адрес: Россия, г. Москва, Новая Басманная 20

ФГУП относится к оборонке.Производство.
Автор: Ирина Яковлева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

+ студентам проезд(до 27лет), некоторые плакались начальникам им в премию доплачивали, но те кто работает как бобер на плотине
+оплата еды в столовой, хотя это минус, есть там невозможно, в 16,17,18году чеки по их картам для столовой пробивали нулевые, наверное чтобы налоги не платить, столовую в реестре я так и не нашла, травилась-хотела в Роспотребнадзор написать, сказали такого адреса в регистрации столовой нет!) А она там есть))
+ если Вы футболист, волейболист, вам сюда) можно не работать, в футбол 8-10 лет играть))) там таких много сейчас, им ещё премии норм прилетают, в отличие от тех кто вкалывает
+ Если вы амбициозные молодой человек можно дулом поводить на выставках, там одно и тоже уже фиг знает сколько времени показывают
+Если вы КВНщик, шут из хохламы, умеете ни всклад ни в лад горланить в микрофон, пишите в резюме, сразу возьмут) шутка!) Но таких там тоже очень любят))))))
+С ГОСТами там мало заморачиваться, можете попу не рвать,если на собеседование загрузят, у всех начальников свои ГОСТы, более менее только нормоконтроль заморачивается.
Отзыв решила оставить от души!) Меня никто там не обидел, и все было хорошо) просто крик души что такие организации ещё есть! Люди в целом хорошие тут работали. Но рыба гниет с головы! Думаю там проверок не хватает, т.к. закрытое предприятие. Приходите, сами все увидите)))) раньше было лучше и круче, по рассказам родных и друзей кто там работал.(

- оклад 10-14,5 тр.,остальное премия с барского плеча начальников, у вас будет минимум 3 начальника
- справки не дождешься, организация оформления документов на нуле
- в 19г очень стала сильно развиваться бюрократия, СМК это ещё цветочки, придёте все сами увидите
- запрет использования смартфонов
- могут закрыть выезд
- люди работают в таких,извините, свинарниках....у моего дедушки индюки в деревне чище жили. Но начали переселять в "новый свинарник", я не дождалась, там адская жара и ничего не было сдано, ни подарка, ни вентиляция, ни лифты... Но людей отправили, пусть вкалывают)) я туда один раз сходила, лифты там не работали, нас на 3 или 4 этажи хотели поселить, сразу написала заявление, уволилась знаю что лифты там и сейчас через пень колоду работают)))))
- хорошую зп не ждите за свою работу, в среднем получают от 14 до 45тр. это инженеры со стажем, можете выбить больше, но если вы конь то может и повезете "ветхий зовёт" на своих горбах.
Поражалась как с такой зп можно на бехах и Мерседесах разьезжать. Но наверное это все футбол, и лига чемпионов по забитию....ааххаахх) Желаю всем удачи в поисках, не верьте обещаниям, смотрите что внутри, как общаются и где с вами собеседования проводят, это очень много о компании может сказать! Обшарпанные стены и заляпанные клозеты по всем стенам и улитый уриной пол, тоже может говорить о наличии интеллекта у людей! Хотя сейчас там военные в начальство приходят, думаю надрают все, "лоск" наведут и может быть остануться))) Вас ждут увлекательные годы в стенах данного алмаматора!!!