Отзыв о работодателе «КБ Ростфинанс» Добавлен: 08.04.20 12:57

Основное название: КБ Ростфинанс
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Сестрорецк

Беспредел! Что хотят то и творят. На собеседовании обещают один оклад, по факту другой оклад. Сотрудников увольняют, шантажируют, просят писать заявление на увольнение, угрожают плохими рекомендациями. Премию не заработать в этом банке, сплошной обман. Территориальный директор вообще не одыкватная истеричка (г. Санкт-Петербург). Друзья не тратьте свое время и нервы.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Операционист
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

НЕТ. СРАЗУ НЕТ, С САМОГО НАЧАЛА !

Мне вчера тоже пришло приглашение, странно банк вроде не бедный а позвонить просят меня и то не на номер в Спб а в Ростов, это не нормально, прекрасно понимая сколько стоят звонки между регионами!!! Написала в переписке чтобы перезвонили мне ,но сообщение было проигнорировано после прочтения. И? Это так нужен сотрудник? Что ему не то что не позвонили , даже не перезвонили по просьбе(((
Далее узнала , что в нашем районе г. Спб эта вакансия висит уже год. Видимо люди читают отзывы своевременно и слава богу, что не идут туда работать. Если на первых порах такое отношение то чего же ждать дальше!