Отзыв о работодателе «ООО Сцена. Звук. Свет» Добавлен: 06.04.20 22:22

Основное название: ООО Сцена. Звук. Свет
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8 800 250 65 29

Поставка сценического, звукового, светового оборудования и музыкальных инструментов.
Автор: Марина Кор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Личный помощник руководителя/Бизнес-ассистент
Дата собеседования: Апрель 2018 г.

Их нет

Это был ужас. Я не хотела писать отзыв когда 2 года назад сбежала с собеседования, но сейчас на hh.ru увидела эту вакансию снова и то, что эта компания пишет в своей вакансии, просто возмутило меня до глубины души!
Поэтому отзыв - если вы девушка и собираетесь на собеседование к ним - ни в коем случае этого не делайте.
Проводит собеседования Андрей, якобы директор, похож больше на водителя дальнобойщика - манерами, внешним видом.
Заговаривает зубы, предлагает прийти на следующее собеседование, якобы в несколько этапов.
И далее заманивает в пустой офис (потому что последнее собеседование назначает на выходной!), предлагает помочь с бумажками, а дальше предлагает работу, но с обязательным интимом!!
И обуславливает это тем, что так быстро по карьерной лестнице можно взлететь. Как одна из их сотрудниц за пару месяцев стала руководителем проектов вроде. Сказал "хочешь я ей позвоню, ты сама спросишь, она мне благодарна".
В ужасе оттуда сбежала.

И кстати они в вакансии пишу о себе какая крутейшая компания, огромные контракты, тогда мне непонятно почему офис темный, обшарпанный, крошечный со старой техникой и протекающим ржавым туалетом.
И ездит Андрей на старой машине наподобие минивэна-буханки.

В общем делайте выводы. Надеюсь кому-то помогла отзывом. Нужно было сделать это еще два года назад))