Отзыв о работодателе «оао мэл» Добавлен: 06.04.20 15:29

Основное название: оао мэл
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Производство лифтов, производство электрооборудования
Автор: Евгений С (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: ведущий инженер
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Не заметил

Позвонила некая дамочка, представившаяся как "завод МЭЛ". Но подозреваю что это была Татьяна Васильева. Наверное она стесняется своего имени? С места в карьер началась агрессивная долбежка трех бессмысленных фраз про некую "актуальность" чего-то. Попросил внятно объяснить суть предложения "от завода МЭЛ", на что: 1. произнесен невообразимый абсурд из отдельных несвязанных слов и фраз, например "составление схем и листов", давненько такого не слышал)), 2.проявлена немотивированная агрессия с попыткой объявить меня виноватым неизвестно в чем)), 3. высокомерно заявлено что "вы говорите с отделом кадров, и все узнаете когда приедете!", тогда зачем звонить, если связать трех слов не можешь? 4. условия не названы, кроме пятидневки 5/2, это следует понимать, что работа бесплатная? ответа не последовало, выводы очевидные - попытка продавить до упора, 5. на просьбу переключить меня на непосредственного руководителя подразделения, либо передать мой телефон никакой реакции не последовало, очень странно идет поиск специалистов))
Прямо-таки дежа вю, возврат в бурную молодость на "дикий завод" образца 80-х, где инженеры не люди? нет уж, лучше пройду мимо.