Отзыв о работодателе «Вебрайз» Добавлен: 04.04.20 19:41

Основное название: Вебрайз
Телефоны: 8 (495) 649-34-38

ВЕБ-РАЗРАБОТКА, ПРОДВИЖЕНИЕ В СОЦСЕТЯХ, ВНЕДРЕНИЕ 1С СИСТЕМ
Должность: программист
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Нет

Не выплатили деньги, заблокировали все мои контакты в мессенджерах. Ни в коем случае не связывайтесь с компанией Webrise!

1. Работают в черную, не заключается никаких трудовых договоров, просто выплачивают деньги на банковскую карту
2. Ставка работы программиста удаленно намного ниже рынка (порядка 400 руб/час при средней в 700/1000 руб/час и выше), из-за этого сотрудники сильно перерабатывают, рабочий день часто длится с раннего утра до позднего вечера, включая выходные
3. Проект-менеджер (если его так можно назвать) и руководство, которые при знакомстве с сотрудником сначала очень любезны и обещают невероятный карьерный взлет, очень быстро переходят на приказной и хамский тон в процессе работы
4. Контроль рабочего времени ведется при помощи специальной программы, которая считает часы и делает скриншоты, чтобы сотрудник не отвлекался на посторонние сайты. Оплата начисляется 2 раза в месяц по данным этой программы. Поэтому если вы решили "уволиться" (пишу в кавычках, так как по сути юридически вы никак не оформлены) в период между датами оплаты, то будьте готовы к тому, что работу в эти дни вам никак не возместят. Дело в том, что вас сразу удаляют из базы данных программы учета рабочего времени. Так что если вы вдруг все же попали в сети Вебрайз, то рекомендую доработать до дня выплаты и на следующий день спокойно сообщить о своем уходе, чтобы не трепать себе нервы в попытке получить заработанные деньги.