Отзыв о работодателе «Санатоп» Добавлен: 03.04.20 00:35

Основное название: Санатоп
Другие названия: ООО «Индустрия путешествий»
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 8 (800) 100-40-17
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленная работа
Агентство по продаже путёвок в санатории
Автор: Наталья Пяткина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2020 г.

Красивый сайт, ласковые речи

Прошла собеседование и началась стажировка. На собеседовании обещали оплату даже на время стажировки в размере 5000 рублей, однако, в первый же созвон в группе по скайпу объявили, что простите, но платить не будем. И да, за 1-й месяц работы мы вам заплатим только некий "оклад" в размере 20 тысяч рублей, но вы должны продать путевок никак не меньше, чем на 500 тысяч рублей. Дальше будем приплачивать процент от продаж от 1 до 3% с суммы каждой продажи. После того как я поинтересовалась в общей группе условиями оформления - ответили - только в формате ИП или самозанятого сотрудничаем с работниками. Попросила познакомить с формой договора, где все взаимные обязательства прописаны по формату взаимодействия с самозанятыми. Ведь это же обычное дело - оформление договора, тем более, что тут не разовая продажа а долгосрочное сотрудничество по оказанию услуг. Договор не показали, но когда я выразила недоумение по этому поводу, тут же выкинули меня из группы, обвинив в агрессии. Ни минуты не жалею, что покинула сей прожект! Не ведитесь на этих красноречивых зазывателей! Своим поведением они дали понять, что никакой ответственности перед нанимаемыми работниками нести никто там не собирается!