Отзыв о работодателе «Ноябрьскэнергонефть» Добавлен: 03.04.20 00:12

Другие названия: "НЭН" филиал в г. Ноябрьск
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Томск, Нахимова,8

Поставка электроэнергии
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор ЭВИВМ
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.

Перед трудоустройством прочитала все отзывы и боялась идти работать в эту организацию,так как отзывы в целом были не очень хорошие. Специально пишу отзыв.чтобы люди знали ,что организация очень хорошая.много лет работа в банковской сфере .такого отношения , как тут вообще не встречала за свою жизнь . Просто человеческое с большой буквы отношение к персоналу . Все руководители в г.Томске в моих глазах - люди с чистым сердцем, понимающие и заботящиеся о соих подчиненных. В коллективе уважительное отношение между сотрудниками ,взаимопомощь, единый командный дух. Тут такая атмосфера работы,что домой не хочется уходить. Уютно и спокойно. Плюсы во всем: официальная зарплата, тёплый офис с новой мебелью, уважение в коллективе, добрая атмосфера, уважение и субординация в коллективе . Хочу отметить ,что Наставник мне все объяснила по полочкам. Никогда меня не бросала с моими вопросами. Хочу выразить огромную благодарность своему наставнику Виктории,всему персоналу , руководству . Прям поклон людям ! Всегда будьте такими прекрасными . Люди в ооо «нэн» из других офисов всегда приходят на помощь в любом вопросе,вежливо отвечают , желают доброго дня, не отфутболивают. В общем ,я первый раз за 11 работаю в там тёплом «месте». Все на высшем уровне. Мой непосредственный начальник ответственный,честный, всегда стоит за свой персонал , во все вникает , разбирается, никогда не кинет человека.Доведёт дело до конца. Сделает всегда все возможное, чтобы решить проблему. Региональный управляющий - очень умный , грамотный человек, на удивление , не испорченный своей высокой должностью. Разговаривает с персоналом тактично , уважительно, никогда не позволяет оскорблять или унижать сотрудника . Людей здесь не гнобят,ценят,помогают развиваться и твою работу всегда оценят.

Я их не увидела вообще .