Отзыв о работодателе «Gap Retail» Добавлен: 02.04.20 21:31

Другие названия: Гэп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ГАП ПАРНАС

Продажа одежды
Автор: Веорика Жекю (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2019 г.

Первоначально Работала в ГАП Галерее, прекрасный коллектив, директор Ольга супер, администраторы тоже, всегда во всем поддерживали и помогали, когда перевели в МЕГА ПАРНАС, там для меня только 4 сотрудника самые лучшие, зам.Директора ЕЛЕНА, продавец МИЛЕНА, ЕКАТЕРИНА, АЛИНА ОТТО. ЗП платили вовремя.

последний год был тяжелый...Когда плохо чувствуешь себя, или даже жар НЕ ОТПУСКАЮТ ДОМОЙ и ЗАПРЕЩАЮТ БРАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ..у меня началась АЛЛергическая реакция, я чихала и глаза слизились весь день, но Директор КСЕНИЯ сказала, не отпущу домой , людей не хватает, должны приехать с москвы, у нас должно быть идеально...СЕРЬЕЗНО??? отвратительный момент!!! в итоге, да так получилось что у меня не желание не было, и не сил, я провалила тайного покупателя, из-за этого меня и уволили..сказав на последок, мне нужно работать в пивном ларьке...так вот..если вам дорого свое здоровье СЮДА НЕ СОВЕТАЮ!!!!!!! пока не поменяют директора, ах да есть помошник админа ОЛЬГА, вроде хорошая, но ее фраза МНЕ ПОХЕР ЧТО ПРОИСХОДИТ, прям мотивирует работу, И ДИРЕКТОР С УТРА НА ВСЕХ ОРЕТ и НАПОМИНАЕТ КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ, ВОТ КАК РАБОТАТЬ В НАПРЯЖЕНИИ??? после моего ухода, я узнала что девочкам разрешали выходить в туалет, только сначала позвонить ДИРЕКТОРУ, а та думает можно или нет, ну да, лучше пусть сотрудники прям на месте в туалет сходит!