Отзыв о работодателе «галвент-фабрика вентиляции» Добавлен: 02.04.20 20:28

Основное название: галвент-фабрика вентиляции
Другие названия: Галвент
Телефоны: +7 (495) 790-76-98

Вентиляция
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Особо нет.

Галвент

Работал на данном предприятии три месяца. Ушел сам, после прохождения испытательного срока. Поэтому вы не подумайте, не выгнали...
Ушел по нескольким причинам:
1.Начальник производства, совершенно не знает своего производства. От слова совсем! Не знаю, говорят предыдущий был лучше, не могу сказать. И не знаю с чем сравнивать. Но сомневаюсь в этом.
2.Совещания проходят, как в цирке! Крики и Оры со стороны руководителя. Нет совершенно обратной связи. Руководитель озвучивает только свои хотелки и требует их исполнения от подчинённых. В частности от бригадиров и мастеров. Ребята стараются. Некоторые даже что то выдумывают и улучшают. Но не слишком продуктивно, на мой взгляд. Больше пускают все на самотек. Хотя некоторые молодцы. Но их единицы. Общее настроение и работа на пределе.
3.Среди руководителей и рабочих большая текучка. Работают в основном те люди, кто работает уже много лет и не хотят чего то менять. Молодые и перспективные тут не задерживаются.
4. На складе полный бардак. Руководитель склада(женщина) делает видимость работы и шлёт отчёты ген директору о том, что она одна молодец. А все остальные нет.
В таком же ключе работают и руководители производства, как я понял.
Это только несколько аспектов, которые я затронул. О проблемах завода много можно написать. Но нужно отдать предприятию должное! Уж не знаю как, но команда под таким руководством каким то образом справляется со всеми поставленными им задачами. Поэтому, если вы хотите постоянную встряску и веселую работу, то вам на Галвент. Если ищите чего то более спокойного, то проходите мимо.