Отзыв о работодателе «НЛС Силикон» Добавлен: 02.04.20 14:37

Основное название: НЛС Силикон
Другие названия: Компания НЛС
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, [email protected]

ООО «НЛС компани» на рынке производства изделий из силикона с 2006 года. Компания специализируется на выпуске изделий из кремнеорганической резины (силикона) различными методами, располагает производственными мощностями для производства изделий методом прямого прессования, литья, а также научно-лабораторным участком для изготовления образцов и мелкосерийных изделий.
Автор: Алексей ревизорро (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Компания, на данный момент, с ней судиться. И дополнительно подан иск, руководствуясь ГК РФ Статья 152 о защите чести, достоинства и деловой репутации. Так как удалось собрать доказательства, о её непосредственном участи в написании всего пасквиля на этом и других похожих сайтах.
Будьте бдительны, не принимайте на работу таких сотрудников как Булатова Ламия Константиновна 1990 г. р. Паспорт заканчивается 99 40 07. Не верите нам? Позвоните в компанию Видеоглаз Центр, Вам еще не такое расскажут)

нет