Отзыв о работодателе «Школа Биржевого Развития Brainsmaker» Добавлен: 16.07.12 17:57

Основное название: Школа Биржевого Развития Brainsmaker
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: Тел: +7(495) 363-39-34

Школа Биржевого Развития Brainsmaker
Автор: Максим Сахаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Ничего не могу сказать о работе в Школе скажу только об учебе, Брэйнсмэйкер - безусловно интереснейшее учебное заведение России, готовящий специалистов международного класса, здесь можно получить глубокие как теоретические знания, так и практические навыки. Пожалуй, Брэйнсмэйкер удалось очень удачно соединить лучшее из мирового опыта и отечественной практики в сфере финансов. То, что Брэйнсмэйкер по настоящему независимая Школа, не пользующаяся гос поддержкой ни в каком виде, и создана представителем бизнеса, лишь подкрепляет спрос на его услуги, так же видно что руководство не вкладывает много денег в рекламу и пиар, а в слушателях отбою нет.
Плюс еще, кроме первоклассного обучения, учеба в Школе - это еще и бурная общественная жизнь, постоянные встречи с управляющими Хедж-фондов со всего мира, деятелями культуры и бизнеса.

Весьма дорогое обучение, если сравнивать с аналогами. Очень жесткая система контроля процесса обучения, сильно похоже на корпоративную культуру для сотрудников Школы. Приходится учится, иначе вылететь можно в два счета не взирая на оплату. В этом и есть плюс финансовой независимости Школы. Придирчивое отношение к дисциплине, за основу взяты западные стандарты труда, что накладывает свои отпечатки на учебу и вступает в противостояние с менталитетом. В целом если не готовы выложиться по полной рекомендую учебу в любом другом месте