Отзыв о работодателе «единый центр обследований предприятий» Добавлен: 31.03.20 12:04

Основное название: единый центр обследований предприятий
Другие названия: ООО "Единый центр обследований предприятий"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (812)628-79-64
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Пискаревский проспект дом 63

Энергетические обследования, электролаборатория, инженерные расчеты для орагнизаций с регулируемым видом деятельности
Автор: Артемий Колякин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $780

Не первый год работаю в Едином центре обследований предприятий,Пришел на должность инженера, занимаюсь обработкой результатов обследований и инженерными расчетами, все говорят, что в кризис и работы у инженеров не будет. Не правда, за месяц платят хороший оклад и проценты с реализованных проектов. Тут важно как ты относишься к своей работе, если грамотный специалист и работаешь не спустя рукава то и платит работодадель хорошо. В “Едином центре обледований предприятий” у меня никогда не было задержки с зарплатой. Лентяев у нас не держа, но и на шею никто не залезает, ни кто не пытается переложить на работника всю свою ответственность. Компания Единый центр обследований предприятий разделена на отделы и имеет три офиса по Санкт-Петербургу и в каждом работают нормальные адекватные люди. У меня у самого хороший кабинет с видом на Пискаревский проспект и автостоянку где я паркую свой автомобиль. По поездкам на личном авто работодатель оплачивает бензин, а за месяц мне идет доплата и за мобильный телефон. Зарплата индексируется ежеквартально и в принципе всегда есть куда расти и к чему стремиться.

Нет служебного автомобиля