Отзыв о работодателе «sminex» Добавлен: 30.03.20 23:49

Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 84956444000
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Земляной вал 11

Девелопмент, ре-девелопмент
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

1. Если вы любите работать, то здесь вы сможете найти себе много новых неожиданных обязанностей - манагеры компании не имея собственной компетенции очень любят делегировать свои вопросы.
2. Система мотивации и иные лозунги - заслушаешься! Команда у нас отличная! Только сотрудники как то не очень... (если бы сотрудники были бы хорошие, их бы неверное не отправляли в расход?)

1. Мегатекучка. В проектном отделе за год поменяли три состава. Не щадят ни персонал, ни директорское руководство. В расход всех за любую мелочь.
2. Лозунги - пустышки. Потёмкинские деревни.
3. Система штрафов. Заманивают в компанию премией, а по факту не увидишь её - в испытательный срок не выплачивают, а потом увольняют. А если и не избавятся от вас лично, то весь доход уберут штрафами - поощряется стучать на соседей и друзей.
4. Самое главное - заявляемое премиальное качество проектов на деле оказывается ничтожным, из-за некомпетентности команды. Набрали молодых ушастых лохушек маркетологов разруливать технические инженерные вопросы. "Я тебя слепила из того, что было". Ну в итоге и получается и срыв сроков, и срыв бюджетов. А что делать, если и команду меняют как перчатки, и с Доходом кидают, и подрядчиков катают соответственно.