Отзыв о работодателе «Carisa Кариса дизайн радиаторы» Добавлен: 28.03.20 08:50

Основное название: Carisa Кариса дизайн радиаторы
Другие названия: ООО "Кариса"
Телефоны: (495) 212-90-37
Адрес: Россия, г. Москва, Нижняя Сыромятническая улица

Продажа дизайн радиаторов отопления и полотенцесушителей
Автор: Отопитель Полотенцесушитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Агент по продажам
Дата собеседования: Март 2020 г.

Красивый шоу-рум

Я очень давно занимаюсь системами отопления и, поверьте мне, знаю о чем говорю. "Английское" происхождение компании - это дешевая сказка. В реальности это небольшой склад, где в 2015 году трое турок зарегистрировали фирму с уставным капиталом 3 по 100 фунтов и получили юридический адрес. В гугле легко найдете его - по адресу Unit 5 Meridian Park, Neptune Close там сдаются складские боксы. Сам завод находится в Турции и, похоже, не является собственностью фирмы Carisa - на нем производят радиаторы и клеят логотип Кариса. В Москве тоже управляет турок - Левент Бей. В описании вакансии перед собеседованием был оклад и проценты, а также разговоры про сплоченную команду. Ближе к делу оказалось, что оклада нет, оформлять на работу он не будет, при этом нанимает несколько человек и просто раздает им каталоги с прайс-листами - бегайте, ребята, и продавайте как сможете. Рассказывайте историю про английский бренд :-) В общем, если Вы неквалифицированный сотрудник готовый работать без оклада ради будущих бонусов - это работа для Вас.