Отзыв о работодателе «ГК "Раздолье"» Добавлен: 27.03.20 15:29

Основное название: ГК "Раздолье"
Другие названия: Группа компаний "РАЗДОЛЬЕ", razdolie
Адрес: Россия, г. Самара

Работает на рынке автоматизации, информационных услуг, консалтинга и дистрибуции 1С
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Проработал год, недавно уволился. Был доволен, причина моя переезд в другой город , там нет филиала раздолья и если бы был , то перевёлся бы! Ребят , сколько людей столько и мнений . Хотелось бы объективно высказаться про работу в данной компании . Мне нравилось чем я занимался , тут ли бы втянешься или нет . Заработать можно , все зависит от того как будешь продавать , и это везде так ! Лично я получал нормально, зп всегда вовремя давали , никаких задержек! Да , может в каких-то моментах был не согласен с руководством . Но ноют те, кто не хочет работать )) Коллектив хороший , всегда проводят корпоративные мероприятия , день рождения компании , квизы, даже стрейч Дэй был - весело короче ! Я со всеми поддерживаю общение и, кстати, с руководителями тоже. И могу сказать однозначно, нет тут какой-то жёсткой субординации как ,например, во многих банках. Общение не напрягает и на тебя не смотрят сверху-вниз .

Нет