Отзыв о работодателе «astera» Добавлен: 27.03.20 12:52

Основное название: astera
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 901 427 32 52

Дизайн студия astera
Автор: Анастасия Сергиевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

-не нашли

Худшиий специалист в Москве
С дизайнером Даниилом Бабаком по совместительству хозяином студии Astera нам «посчастливилось» работать во время ремонта в нашей 3х комнатной квартире. Знакомых дизайнеров у нас не было, а уж очень хотелось чтобы новая Квартира была стильная и красивая. В их отклике мы увидели всё что нам было нужно: дизайн-проект, визуализации, подбор материалов, мебели, предметов Интерьера и. т. д мы созвонились и договорились о встрече. При встречи рассказы о предстоящем ремонте были выше всяких похвал: и профессионалы то они супер пупер какие (за спиной миллион выполненных проектов со счастливыми заказчиками), и строители то у них на любой вкус и кошелёк ( при чем качество у тех и у тех на высоте), и всю работу то они выполнят максимум за 3 месяца, т. к он серьёзный дизайнер и дальше у него очередь из проектов, и договор то у него со штрафными санкциями и с полной её ответственностью (в том числе материальной) за все, если вдруг, испорченные материалы и вообще за всё что мы завозим на объект, и камеры то у него на всех объектах стоят и можно в режиме он Лайн наблюдать что и как делается, и авторский надзор то он ведёт, ну короче не дизайнер, а находка! Ну и решили мы рискнуть, поверили человеку, уж больно красиво он распевал, ну и на первый взгляд вроде что-то и понимал...
Я не буду описывать сколько мы потратили сил, времени, денег и нервов-это можно описывать очень долго, расскажу что мы имеем сейчас
1. Ремонт стартовал 10 января, объект сдан в конце июля с огромным количеством недоделок и косяков.
2. Первую, так называемую бригаду, (она состояла из 1,5 человек, 1 постоянно, 1 приходящий), мы выгнали после увиденных возведённых стен и потолков, они были не то что не ровные, они напоминали шторм на море! Всё было в кривь и в кось! А Свете деньги то уже заплачены, материалы испорчены, оа клялся что не понимает что произошло, что он немедленно заменит нам этих горе строителей, что он на нашей стороне и вместе мы горы свернём! всё будит чики-пуки!
3. строителей он заменила. За наши деньги. Сказала т. к он перед нами виноват, он даёт нам лучших (аж, типа, с какого-то объекта снимает), только чтобы мы были довольны и закончили ремонт вовремя. Ну а за лучших придётся доплатить часть суммы он (за его косяк), часть суммы мы. Как потом выяснилось, ничего он конечно не платил, а ещё и заработала на этом обманным путем...
4. Он отказывался делать нам визуализацию проекта, ссылавшись на занятость и на то, что стройка идёт, ничего не стоит, кормя нас бесконечными завтраками, в итоге визуализации зачастую мы получали уже после выполненных работ на стройке.
5. В середине проекта он решила что его, так называемый, авторский надзор, при котором были кривые стены, потолоки такие же и постоянно трескались, при котором ее Строители украли у нас материалов и расходников примерно на 20 т. р, платный и ее выезды стоят 5000 р.
6. Всё что он говорила нам по телефону, при встрече или при последующем телефонном разговоре отрицалось. Потом, с его уведомления мы стали записывать его разговоры и предъявлять ей, тогда она придумывала ещё какие-либо отмазки
7. Так называемые «его строители», с которыми он не первый год, оказались обычные мужики (не строители даже, а так, пару раз друзьям с ремонтом помогали), косяков наделали по всей квартире, нет места без косяка, причём не косячка, а косяка!!! но они хотя бы честные. Не стали запарывать дорогие обои например и честно сказали мы не умеем... когда мы сообщили об этом Даниилу (в договоре у нас были указаны все виды работ, которые они должны были выполнить), он предложил за доп. Плату найти кто поклеет...
8. На любую проблему, которая возникала во время стройки, Даниил предпочёл часовые разговоры не о чем, вместо ее решения.
9. Всё что она обещал выполнено не было. То как она с нами обошлась-это просто свинство! Абсолютный анти профессионал! Она, к сожалению, оказалась из тех людей, которые человеческий язык и призывы быть честной, делать свою работу за которую он получает деньги, совершенно не понимают! Ему просто насрать! Ему нужно взять деньги, а на всё остальное плевать!

Вывод можно сделать какой, если хотите потратить время, деньги, а самое главное кучу сил, энергии и нервов так и не достигнув желаемого результата в вашем доме, смело обращайтесь к Даниилу Бабаку и дизайн студии astera +7 912 064-80-31), он без проблем вам это обеспечит!