Отзыв о работодателе «Тебодин» Добавлен: 27.03.20 10:34

Основное название: Тебодин
Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.
Автор: Сергей Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель
Дата начала работы: Август 2016 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Стабильность выплаты з.п

Абсолютно неадекватные менеджеры и руководство, кругом враньё и лизоблюдство, руководители все из Украины. Зачем они здесь нужны и что они знают про российский рынок вообще непонятно.Многие заказчики узнав что в офисе куча Хохлов сразу же меняются в лице и в итоге отдают работу своим Росс.компаниям. Цены на разработку документации заоблачные, качества нет никакого, куча ошибок и нестыковок, грамотных инженеров практически нет. Проектов очень мало, инженеры технадзора половина из Украины половина из регионов набранных за копейки, в офисе одни понты и красивые слова.Просьба обходить компанию стороной и брать на проекты свои Росс компании с нормальными инженерами и руководством тем более за такие деньги как в Тебодине можно найти более квалифицированных проектировщиков и более вменяемый менеджмент. Если увидите на переговорах на визитках украинские фамилии, можете смело уходить будет одно враньё и обещания это у них в крови.