Отзыв о работодателе «Служба недвижимсоти Ананас в Западном Мурино» Добавлен: 26.03.20 17:03

Основное название: Служба недвижимсоти Ананас в Западном Мурино
Другие названия: Агенство недвижимости Ананас, ИП Шашимова
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: +7 (921) 432-03-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, охтинская аллея 14

Аренда, Покупка, Продажа Квартир, комнат, все вопросы по недвижимости
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

1. Молодой веселый коллектив
2. бесплатное обучение
3. возможность реализовывать свои идеи

А теперь обо всем по порядку. Пункт номер один: Ананас- молодая и быстро развивающая компания, которая соответствует современному рынку. Они не закостенелые старики, а прогрессивно мыслящие, осознанные люди. Работать с ними было одно удовольствие. Так же хочу заметить что в коллективе было неприемлемо унижать кого то или зло смеяться. Наоборот все поддерживают и помогают друг другу.

Пункт номер два: руководство компании тратит время, деньги и силы на обучение сотрудников. Если сотрудник не способен обучаться и меняться сообразно адекватным требованиям компании - то такие люди или увольняются сами или их увольняют. Таки тут правила. У компании такие требования к сотрудникам, потому что на рекламу тратятся больше средства. Компания ежедневно генерирует около 100 заявок по аренде и 3-4 по продаже!

Пункт номер три: если у человека есть язык- он всегда сможет договориться с Александром и Екатериной ( если ему что то нравится).

Хочу еще заметить, что в коллективе никто никогда не забыла про дни рождения, а на праздники мы получали подарки! Что очень приятно. Руководители всегда заботят чтобы в общей зоне было печенье и фрукты для сотрудников!

высокие стандарты, строгие правила, требуют работать и достигать результата. На работу не получится просто ходит и отбывать свое время.
не социальных льгот, оплата труда сдельная без оклада