Отзыв о работодателе «Сервис проверенных юристов AidLegal» Добавлен: 26.03.20 16:36

Основное название: Сервис проверенных юристов AidLegal
Другие названия: ООО "АИДЛЕГАЛ"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 89037955516
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, AidLegal

Сервис проверенных юристов AidLegal был основан в 2015 году. На данный момент работает в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Мурманске, Волгограде, Саратове, Краснодаре, Красноярске, Ростове-на-Дону и других крупных города. За годы работы помогли более 200 тыс. клиентов найти добросовестного и проверенного юриста.
Автор: Галина Виталина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Стартовая зарплата: $20000
Текущая зарплата: $25000

Чудесный коллектив. С Сергеем и Олесей проходила несколько этапов собеседования. Очень грамотные руководители. Андрей Андреевич, очень крутой руководитель, талантливый мотиватор. Под его чудким наблюдением работа складывается на все 100% результата. Отзывчивые люди. Позитивные. Всегда поддержат и поймут. В данной организации есть будующее у каждого сотрудника, и в этом помогают сами руководители. Словом и делом!! Я счастлива что попала в данную организацию AidLegal. Мы семья. По мимо работы проводят выходы совместные на квесты разные игры и мероприятия. С выплатой з/п нет ни каких вопросов. Всегда есть поддержка и своевременеая выплата. Одним словом, если ты перспективный и хочешь развиваться как по карьере так и лично, то вам явно в компанию AidLegal. Нет потолков нет предвзятости. Разширяют границы прокачивают на все 100%.

Минусов я не вижу. Когда у человека есть цель и желание, то для него нет преград.