Отзыв о работодателе «Hot-wifi» Добавлен: 26.03.20 15:24

Основное название: Hot-wifi
Другие названия: ООО "Цифровые системы"
Телефоны: 8-495-134-35-20

Продают систему авторизации пользователей через соц.сети. Нужно сделать репост от лица заведения в котором ты находишься для того, чтобы воспользоваться вайфаем от заведения. Делают сайты, smm и seo продвижением.
Автор: Герман Германович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Всем доброго времени суток!
В компанию я пришел как без такого опыта работы в данной сфере. HR менеджер Кристина мне все подробно рассказала и показала чем в целом занимается компания. Очень ответственный и хороший человек!
Руководство в компании выше всяких похвал! Всегда идет на встречу, ездить с тобой по встречам если есть на это причины, так как с крупными клиентами вопросы нужно решать на уровне руководителей.
Коллектив очень хороший и дружелюбный. В самом начале моего пути в Hot WiFi мне всегда помогали и подсказывали, так как рынок для меня был совершенно новый.
В офис каждую неделю привозят свежие фрукты, чай, кофе и различные прикольчики и это радует!
Руководство всегда шло мне на встречу и если требовалась помощь оно всегда оказывалось рядом!

отрицательных отзывов у меня нет.
я только благодарен компании за то, что дали шанс проявить себя.