Отзыв о работодателе «ООО Импульс » Добавлен: 26.03.20 15:14

Основное название: ООО Импульс
Другие названия: Юмк консалтинг

Трейдерство
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

в первый день можно приступить к работе на оплачиваемой основе. Половина оклада выплачивалась еженедельно по 3000 р

Не ведитесь! Работала в этой компании 4 недели. В итоге кинули меня на 12000 р перед новым годом. Компания занимается трейдерством. Нужно в холодную звонить клиентам, затем проводить презентации, и в нерабочее время звонить клиентам,Тем, у кого получилось заключить контракт и работают, им платят вроде, а те ,кто хочет уволиться по-хорошему кидают на деньги. Нужно постоянно работать как робот. Эти трейдеры ругаются матом на сотрудников. Сделали нереальное колличество секунд разговоров, а клиенты могут не брать трубку, поэтому и секунды не выполняешь и в итоге оплпта за мин 7 руб, если 7000 сек не выполнишь. Мне обещали ставку 25000 выплатить, но зп не пришла , и мне сказали ,что типа компания и так понесла убытки, т.к. контракт не заключила, и 12000 украли у меня. HR Юлия Киз, на хэд хантере объявлений полно, не ведитесь