Отзыв о работодателе «ООО "Дилер"» Добавлен: 26.03.20 13:23

Основное название: ООО "Дилер"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Телефоны: 8920060600
Адрес: Россия, г. Ижевск, город Ижевск

продажа сим-карт, модемов, минифонов "Мегафон"
Автор: Стас Пирожков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-консультант
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Положительные только для людей, которым плевать на других людей, но лично я знаю кучу случаев, когда вот такие люди уходили рано или поздно по статье, как минимум по соглашению сторон, были случаи и по уголовной ответственности. Так что положительных нет.

В остальном - просто трэш. Реально, если Вы верите, что Вы мега-продажник, то здесь Вы им не будете, если не будете навешивать в чеки в кредит пьяным или рожам всякую дичь, за которую Вам заплатят. Ибо физ. лица не имеют той платежеспособности нежели несколько лет назад и максимум за чем они приходят: за сим картой или отчитать Вас, почему списались д.с.. Кроме всего, Вам придется это делать (навешивать дичь людям в чеки) так как в противном случае, вы получите голый оклад. Если же ты все-таки пошел туда трудоустраиваться, то первым делом обрати внимание на схему премирования: потому что она сделает из тебя либо нищеброда, ну либо жесткое быдло, которое хочет заработать и поэтому пихает в чеки все что только можно лишь бы хоть получить не меньше 25тыс.