Отзыв о работодателе «Mail.Ru Group» Добавлен: 26.03.20 08:21

Основное название: Mail.Ru Group
Телефоны: 8 (495)725-63-57
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект

Крупнейшая компания рунета с множеством проектов — высоконагруженные (Почта, Поиск, Агент и ICQ, Мой Мир и Одноклассники, Игры), мультимедийные (Hi-Tech, Леди, Путешествия), образовательные (Russian Code Cup, Russian Design Cup, Russian AI Cup, Форум Технологий), с открытым исходным кодом (Tarantool) и проекты электронной коммерции (Деньги, Недвижимость, Товары, Путешествия).
Автор: Дикая Косуля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер в офис (бумажная работа)
Дата собеседования: Февраль 2020 г.

красивый офис, фреш бары с безлимитными автоматами для сока, смузи кофе и прочего, спорт зал, групповые занятия по фитнесу, дмс, белая зп, лично для меня - удобная локация офиса, плюс офис рядом с метро и остановкой наземного транспорта.

крайне некачественная обратная связь.
что бы вы понимали, была на собеседовании 2 раза в 2 разных подразделения. пообщались, атмосфера очень дружелюбная, и вроде бы создается ощущение, что все ок, но на деле - ни звонка ни смски от них не дождешься.
с первого собеса обратная связь пришла через месяц - РОВНО МЕСЯЦ, КАРЛ.
со второго собеса выбивала обратную связь самостоятельно на протяжении недели, хотя сам руководитель сказал, что наберем вам до конца недели, т.к ищем сотрудника срочно и типа это не наш конек молчать.
в целом не совсем поняла какой сотрудник им нужен....