Отзыв о работодателе «Финансово-Правовой Альянс» Добавлен: 25.03.20 12:04

Другие названия: ООО Финансово-Правовой Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (812) 210-72-46
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул.Ефимова 4а

Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по сопровождению клиентов
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Очень приятный коллектив,за исключением непосредственного руководства.

Ну,хоть один отзыв должен быть честным,а то тут предыдущие понаписал не иначе,как "Колл-центр",который тут есть разумеется.

1)9-часовой рабочий день,без оплаты за переработки.Почему?А потому.Создалось ощущение,что у всех продолжающих работать там самоуважение на нуле,ну или в минусе.

2)Отсутствие хоть какого-то внятного регламента работы по вакансии менеджер по сопровождению клиентов,плана адаптации нового сотрудника,теоретических материалов для самообучения.
Вам выдадут регламент работы юристов и неважно,что у вас другая должность.Другого регламента просто нет.Первые два дня вы будете слушать звонки по CRM с целью самостоятельного поиска ответов на вопросы аттестации,которые вам выдадут в первый же день.Аттестация тоже для юристов,но об этом можно и не упоминать...Контрпродуктивно,скажете вы и окажетесь правы.Но здесь это никого не интересует.Главное,что ты занят имитацией бурной деятельности,например,когда в третий раз звонишь одному и тому же клиенту и спрашиваешь про форму 2-ндфл,а он практически кипя говорит,что уже дважды говорил,что взял ее.Главное количество-качество побоку.

3)Бюрократия
Приготовьтесь к ежедневному отчету в конце дня,к отмечанию,когда вы ушли на обед и пришли.Это же не написание регламента,это важнее.

4)Отсутствие официального оформления.
Если вам повезет больше,чем мне,то задним числом вас оформят.Может быть.Мне не очень повезло и меня уволили без оплаты больничного и выплаты зп,и теперь этим будет заниматься инспекция труда и прокуратура.

5)Руководство.
Его здесь много,но половина его недавно вышла из пубертатного периода и опыт руководства коллективом у них нулевой.На практике-это маты при подчиненных,панибратское отношение,некорректные высказывания,отсутствие хоть каких-то понятий о деловой этике и служебной культуре.Самое забавное во всем этом,что в единственном регламенте для юристов- это все прописано, но кому надо соблюдать.

Работать в данной компании имеет смысл только если вы совсем отчаялись,если есть хоть один шанс найти более приличное место,то не тратьте время на данную компанию.