Отзыв о работодателе «Кадровое агентство уникальных специалистов - КАУС» Добавлен: 24.03.20 19:10

Основное название: Кадровое агентство уникальных специалистов - КАУС
Другие названия: «Кадровое агентство уникальных специалистов» («КАУС»)
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

«Кадровое агентство уникальных специалистов» («КАУС») подбирает персонал для работодателей Москвы и Санкт-Петербурга с 2007 года. Своим клиентам мы предлагаем проверенные временем технологии поиска и базу в 160 тыс. резюме. В составе компании есть одно универсальное кадровое агентство и семь специализированных: «КАУС-Финансы», «КАУС-IT», «КАУС-Медицина», «КАУС-Маркет», «КАУС-Строительство», «КАУС-Секретарь», «КАУС-Штурман». Подбором в каждой отрасли занимаются консультанты с профильным образованием, которые разбираются в данной области бизнеса. Мы находим сотрудников среднего звена,... »
Автор: Капитолина Деловая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Март 2020 г.

Приятный в общении рекрутер

Собеседование состоялось, рекрутер сказала что передаст резюме для дальнейшего обсуждения у потенциального работодателя. Далее 4 дня звонков нет. После моего звонка рекрутеру в агентство оказалось, что вакансия уже закрыта и там уже работает человек.
Поразительный профессионализм. А соискателю звонить не надо???