Отзыв о работодателе «Форэс» Добавлен: 24.03.20 16:42

Основное название: Форэс
Другие названия: ООО «ФОРЭС»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Телефоны: +7 (343) 270-03-20
Адрес: Россия, г. Москва, ФОРЭС

Компания «ФОРЭС» занимается выпуском керамических расклинивателей нефтяных скважин – пропантов. Начав с одной производственной линии и первой партии в 192 тонны в 2002 году, к началу 2019 года компания достигла объема производства более 100 000 тонн готовой продукции в месяц.
Автор: Марина Рожнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Я работала на этом заводе 4 года назад. А потом перешла на другой завод, который тоже находится в нашем городе. Но проработала там 4 месяца и поняла, что ушла зря. Потому как начались задержки зарплаты, постоянные задержки по времени... Я подумала-подумала, позвонила начальнику своего цеха и в итоге снова работаю на ФОРЭС. Стабильность - это дествительно про наш завод. Зарплату дают четко, хоть календарь сверяй, при этом все по закону - и аванс, и зарплата. Предлагают путевки в санатории. Хорошо что в нашем небольшом городке есть такой работодатель, мои коллеги все довольны, начали подкапливать что-то и большие покупки делать, плюс с белой зарплатой кредиты можно брать под машины и квартиры. Так что работой теперь своей дорожу и никуда больше не собираюсь! Плюсы - хорошая зарплата и отношение к сотрудникам. Минусы - посменная работа.

нет