Отзыв о работодателе «Кредитный потребительский кооператив “Долголетие»» Добавлен: 24.03.20 12:09

Основное название: Кредитный потребительский кооператив “Долголетие»
Другие названия: КПК Долголетие
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Проспект Мира, 39 стр. 2

«Долголетие» - некоммерческая финансовая организация, специализирующаяся на финансовой взаимопомощи путём предоставления ссудо-сберегательных услуг своим членам. Наш кооператив создан для того, чтобы дать возможность гражданам получить по своим сбережениям выгодные условия. Ставки по вкладам и соответственно по займам в КПК выше, чем в банках. Поэтому, пайщики кооператива имеют возможность получить больший доход, чем от размещения денег в банковский вклад.
Автор: Евгений Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по привлечение финансовых средств
Дата начала работы: Март 2020 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близость к метро. При входе в офис создается впечатление успешной компании огромное помещение, белые кожанные диваны, огромные вазы с яблоками и рафаэлло. Собеседование проводят очень красивые и умные девушки, что у многих вызывает желание работать в этом КПК. Приглашают работать всех кто согласится.

При выходе в первый рабочий день вам покажут рабочее место (это низкая тумбочка с телефоном) и обязанности звонить по предоставленным холодным базам представляться "БАНКОМ" приглашать клиентов в офис, говорить нужно все что угодно любые ставки которые придут тебе в голову так как конкретных условий в компании не существует. В офисе огромный телевизор который работает на всю мощность на английском языке весь рабочий день для того чтобы:
1 вы кричали в трубку клиенту, потому что по мнению руководителя если предлагать приехать в офис потенциальному клиенту спокойным голосом он не приедет (а для того чтобы вы не забывали кричать вам нужен телевизор).
2 чтобы если к вам захочет обратиться коллега по какому либо вопросу до окончания рабочего дня вы при всем желании его не услышали.
САМОЕ ГЛАВНОЕ система "СЕЛИ-ВСТАЛИ".Это подвергло меня в шок. В данном отделе продаж 2 руководителя:
1 весь рабочий день ходит по кругу между рядами где сидят сотрудники.
2 приходит периодически, чтобы прокричать команду что вы должны сейчас делать стоять или сидеть. Примерно 40 минут вы должны звонить стоя у низкой тумбочки согнувшись, следующие 40 минут сидя и так чередуется весь рабочий день. После первой же команды начинаешь чувствовать себя псом.
Текучка в данной компании катастрофическая, ежедневно приходит около 6 человек из которых уже к обеду остается 0.