Отзыв о работодателе «ООО Сила природы» Добавлен: 24.03.20 08:26

Основное название: ООО Сила природы
Другие названия: Бутильковъ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 88005555700
Адрес: Россия, г. в Московской области, Подольск, мкр. Львовский, Московская 29а

Доставка воды и продуктов питания
Автор: Николай Гаврилов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель экспедитор
Дата начала работы: Октябрь 2019 г.
Дата увольнения: Март 2020 г.

Нет

Работал вахтой в этой шараге , около полгода , за это время много чего повидал : общага - это комнатка над складом размером 5 на 5 , 4 двухъярусные кровати , две душевые , один туалет , который не закрывается и маленькая кухонька . Народу живёт обычно от 6 до 10 человек ,если 10 ,то 2 раскладушки ставили ,короче не протолкнуться , жизненного пространства очень мало . По большому счету к этому можно привыкнуть и коллектив твоих собратьев по несчастью очень даже не плох , взаимовыручка на высоте ( ну не без паршивых овец в стаде , но это как обычно ) . По работе : живёшь практически в этой конченой Газели - к примеру : 1ая смена погрузка в 4.45 , грузишь бутыли 19 литровые штук 120 -140 в машину и едешь работать точек 20 - 25 , приезжаешь хорошо если в 7 вечера а,то и намного позже - как повезет ,а ещё и сдаваться где то около часа ,порой на сон остаётся 4 - 5 часов . Каждая точка 100 р + 1000 за выход .В принципе нормально , но маршруты вахтёрам обычно достаются самые конченые , у местных , кто работает 2/2 , они намного лучше , вахта затыкает все дыры , а получает в целом меньше . Но все бы было ничего ,если бы з/п достойную за этот адский труд платили ,а так вычеты какие то непонятные, в компе стоит одна сумма ,в реале другая и ту динамят ,ЗП задалбываешся ждать ,уезжаешь домой с копейками , приезжаешь на вахту с голой задницей ,короче по зарплате в целом какая то х....ня постоянно происходит , так она ещё и серая . Задолбался я всё это терпеть и уволился ,так расчетные в итоге я получил где то через 2 недели и то нае... обманули в половину . В целом не знаю кому как , но по мне - ООО Сила Природы полный отстой , горите в АДУ конченые !!!