Отзыв о работодателе «Пони экспресс» Добавлен: 20.03.20 10:47

Основное название: Пони экспресс
Адрес: Россия, г. Чебоксары, Ивана Яковлева 2

Отличная служба доставки. На таможне требуются данные ИНН и паспорт.  Посылка (куртка) был отлично упакован, все целенькое. Никаких нареканий и весьма оперативно.  Меня занесло на сайт Asos, ранее там никогда не заказывала, но т.к я терпеть не могу ходить по магазинам, мой выбор всегда падает на онлайн шоппинг. Решила сделать «пробный» заказ и понять, стоит ли вообще связываться с этим магазином. По итогу вышла бесплатная Эксперсс Доставка Pony Express. Спасибо этой курьерской службе за столь быструю доставку, буду и дальше пользоваться вашими услугами.
Автор: Артем Власов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Май 2018 г.
Текущая зарплата: $600

Работаю курьером в Пони Экспресс с мая 2018 года. Город у нас не большой, поэтому не приходится мотаться на большие дистанции. Офис компании находится практически в центре города, где нет проблем с транспортной развязкой, что облегчает работу. Работа не пыльная. Трудоустройство официальное. Для меня главное, что все доступно и понятно. Знаю во сколько приходит, куда ехать и как выстроен рабочий алгоритм. С руководством и коллегами проблем нет.

Заработная плата по меркам моего города - нормальная, на жизнь хватает. Важно, что платят стабильно, так как живу в съемной квартире.

В день выполняю до 10 доставок, редко бывает больше. Особо не устаю, много времени провожу на свежем воздухе. На данный момент не вижу причин искать альтернативу.

Работа курьером - это часто общение с вечно недовольными клиентами, которые не понимают, что ты курьер и осуществляешь доставку. Все равно высказывают претензии по качеству товара или не нравится заполнять бумаги. Нередко высказывают претензии на счет опозданий, хотя я редко опаздываю. То не понравится как ты посмотрел или сказал. В общем, тут нужно быть готовым к критике