Отзыв о работодателе «ЗАО "Берг"» Добавлен: 20.03.20 10:36

Основное название: ЗАО "Берг"
Другие названия: BERG
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Продажа автозапчастей, рассходных материалов и акссесуаров.
Автор: Ирина Новикова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

1. Очень приятные и вежливые сотрудники HR, максимально корректно общались, просили оценить расстояние, так как компания действительно далеко находится. 2. Само собеседвоание организованно довольно грамотно, общение предметное, без психологичесских тестов и проч... 3. Сложилось впечатление открытого общения в компании, менеджер по подбору персонала и руководитель фин.отдела общались свободно легко, понимая друг друга. 4. Приехала на собеседование раньше на 30 минут, попросили подождать в зоне ресепшн, что было болшим плюсом, так как можно было оценить лющдей в компании изнутри. Секретари ресепшн реально включаются в рабочие процессы сотрудников из других отделов, при мне к ним подходили и мендежры по продажам и кто-то из бухгалтерии, все общались очень открыто, конкретно, уважительно, что не может не радовать.5. Сам офис я бы отнесла к категории Б, рассадка по кабинетам, без опенспейсов, есть кухня и про парковку пишут правильно, действительно большая и бесплатная для сотрудников. 6. Заработная плата не космическая, но вполне рыночная. 7. Оформление по ТК.

не сошлись в ходе собеседования с руководителем финансового отдела. Функционал мне знаком, но сейчас хотелось бы заняться другим .