Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 20.03.20 10:00

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Максим Пастухов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019 г.

Лично я работаю на этой работе уже достаточно долго по времени и за всё это время у меня ещё ни разу не возникало поводов для нареканий. Если честно, то изначально я рассматривал эту работу, как подработку во время своего заочного обучения в институте. Я даже и не мог изначально подумать о том, что эта работа впоследствии сможет устроить меня во всех отношениях. Да и сама моя зарплата меня смогла очень даже устроить. Не могу сказать то, что я прямо сразу же начал получать ту зарплату, которой мне бы хватило на все мои растраты. Но всё же когда мне удалось втянуться в курс своей работы и я понял принцип, то именно тогда я начал получать желаемую зарплату. Я могу сказать, что мне моей зарплаты хватает на абсолютно все мои нужды. Помимо этого для меня не мало важным в моей работе является то, что зарплату мне всегда выплачивают в назначенное время и без всяких задержек. Просто у меня имеется кредит, который я всегда должен выплачивать именно в назначенное время. Благодаря моей работе у меня ещё ни разу не было ни единой просрочки по моему кредиту. В общем, по поводу зарплаты я могу сказать только самые положительные слова. Мне моя работа смогла понравиться и за счёт того, что график у меня достаточно удобный. Просто работаю я на должности курьера. Поэтому я и могу сам спланировать своё время и работаю я в удобном для меня темпе. При этом никто меня не подгоняет, так как я всё делаю хорошо. При этом от моего графика особой усталости нет и я всегда высыпаюсь. Также ещё мне нравится и сама суть моей работы. Я работаю с документами и не могу сказать то, что эта работа такая уж и тяжелая. До этого у меня были тяжелые работы, но эта по сравнению с ними просто настоящая сказка. Изначально даже и не думал о том, что за такие простые вещи можно получать хорошие деньги. Также для меня ещё один плюс заключается и в том, что в этой компании все расходы на топливо полностью компенсируются. Для того, чтобы получить компенсацию, мне нужно просто предоставить в доказательство о моих затратах чеки. И тогда компания мне возвращает все мои затраты. Я думаю, что такой подход к сотрудникам является самым нормальным. Да и вообще мне нравится моё начальство. Просто к своим сотрудникам оно относится лояльно. я знаю то, чти я буду исполнять свои обязанности как положено и поэтому никаких проблем с работой у меня не должно возникнуть. Всё же есть у нас и такие сотрудники, которые вечно жалуются и при этом ничего не делают. Но могу точно сказать то, что у нас такие надолго не задерживаются. Я считаю, что к своей работе нужно относиться ответственно и всё будет хорошо. Помимо этого мне моя роив нравится ещё и за счёт того, что здесь есть все перспективы для дальнейшего карьерного роста. Я считаю, что это очень даже важно. Ну и про коллектив мне хочется также сказать несколько слов. Мне нравится работать в моём коллективе. Просто здесь все очень даже доброжелательные, а также готовы оказать помощь мне. Да и я могу помочь всем сотрудникам, с которыми я сейчас работаю. Всё хорошо.

Нет