Отзыв о работодателе «ООО Металлфорс» Добавлен: 19.03.20 23:27

Основное название: ООО Металлфорс
Другие названия: Металлфорс, Metallfors
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Новодмитровская, д.5А, стр.3; производство в г. Балашихе, мкр Железнодорожный, ул. Лесопарковая, 14

Изготовление сварных конструкций при помощи полубесплатной рабочей силы.
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: сварщик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Ничего хорошего не замечено.

Всё очень просто. Ты звонишь ему. Он ищет дармовую, желательно полностью бесплатную рабочую силу. Если ты сварщик и прочитал в его объявлении с вакансией сварщика зарплату в 75 000 рублей, то не торопись радоваться. Это просто замануха. В реальности тебя ждёт в начале (по его словам) 200 руб/час, а затем, если ты себя там как-то проявишь, то он может быть когда-нибудь приподнимет тебе твою зарплату аж до 250 руб/час.
Это конечно же его личное дело - сколько и как платить своим рабочим, только нехорошо как-то получается, когда в объявлении указана цифра 75 000 руб, а по факту зарплата будет 33 000 - 40 000 руб.
В разговоре при собеседовании он обязательно скажет про то, что особо нуждающимся новеньким сотрудникам он готов выплачивать небольшие авансы, но это он говорит для того, чтобы увидеть реакцию того, кому он это втирает. Если человек заинтересовался этими его еженедельными подачками-авансами, то значит по его логике этому человеку за его работу можно много и не платить.
Такое впечатление, что он вообще не фильтрует людей, принимая всех подряд, лишь бы работали за его подачки. Не рекомендую работать у него, если не хотите работать за полубесплатно.