Отзыв о работодателе «ООО "МДМ-Лайт"» Добавлен: 19.03.20 22:19

Основное название: ООО "МДМ-Лайт"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 2460355
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Мытищи, ул. 4-ая Парковая, д. 1

Ассортимент продукции и перечень услуг "МДМ-Лайт" включают все необходимое для комплексного освещения пространства - от разработки дизайн-проекта до монтажа осветительного оборудования. http://www.rabota.ru/company/mdm-lajjt/?t=1 © 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ
Автор: Это не Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Ничего положительного не заметил.

Уже свыше 13 лет эта компания успешно принимает на работу новых сотрудников, эксплуатирует их за нищенские подачки, которые они называют зарплатой, а затем, когда эти сотрудники начинают понимать, что их кинули на зарплаты, увольняются и на их место они тут же принимают очередных бедолаг, которых они точно также кинут, а потом на их место примут очередных - и так до бесконечности.
Если они вам рассказали про высокие зарплаты и золотые горы, не верьте им, не будьте наивными.
Не рекомендую связываться, обходите их стороной!!! Не повторяйте ошибки без преувеличения многих сотен людей, которые за все эти 13 с лишним лет успели поработать на них почти за бесплатно и уволились оттуда с кучей негатива в сердце. Всем соискателям удачи в поиске работы в нормальной фирме !