Отзыв о работодателе «И-мне» Добавлен: 19.03.20 17:00

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 800 333 14 95
Адрес: Россия, г. Москва, м. Новослободская

Интернет-магазин эко-продуктов
Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кассир-консультант
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Удобное месторасположение, скидки на товары для сотрудников магазина.

Оформление по ТК только через год работы, т.е. работаешь на птичьих правах. После отпускные оплачиваются лишь в размере 50%. Поразило, что ни у кого нет мед. книжек, а работа напрямую с едой. Сначала стажировка, работаешь в магазине вместе с консультантом полный рабочий день, оплата 50% от зарплаты (17500), пока не сдашь экзамен и не сможешь работать самостоятельно.
Рабочее место в подвале, в туалет долго идти коридорами, поднимаешься на 1 этаж, потом окольными путями возвращаешься; туалет на 2 кабинки, очередь, сушилка сломана, полотенец нет. Перекусить можно в кафе или своей едой в подсобном помещении на складе, где ни повернуться, ни присесть. Там и рабочее место сотрудников, и гардероб, и кухня, в общем, тесно, грязно, все заставлено, завалено каким-то хламом. В магазине даже некуда было поставить сумку. Конечно, это все понятно, просто оказалось ниже невысоких ожиданий. Коллектив хороший, но имело место несколько грубоватых моментов, было неприятно. Мне не подошло, существенные минусы перевешивают незначительные плюсы.