Отзыв о работодателе «ООО Орион Плюс» Добавлен: 19.03.20 10:58

Основное название: ООО Орион Плюс
Телефоны: 8 (800) 7070070
Адрес: Россия, г. Саратов, Cакко и Ванцетти 21

Компания ООО «Орион Плюс» была создана как профессиональная структура в области комплексного инжиниринга, а также обеспечения предприятий промышленным оборудованием любой сложности и необходимыми материалами. Наша сплочённая команда объединяет квалифицированных специалистов и партнеров, выполняющих полный цикл работ и услуг от проектирования до пусконаладочных работ и сервисного обслуживания на предприятиях нефтегазовой, металлургической, химической промышленности, электроэнергетики и многих других отраслей.
Автор: Полина Яшина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Офис-менеджер
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Текущая зарплата: $250

Компания «Орион Плюс» встретила меня прекрасными, интересными людьми в комфортном и светлом офисе в центре города. Очень дружный коллектив, доброжелательная атмосфера, коллеги по любому вопросу всегда помогут и подскажут. В компании работает отличная система кураторства новичков, проводят обучение, направляют на тренинги, много корпоративных мероприятий.
Сама работа разноплановая и необходимо трудиться в режиме многозадачности
Руководство адекватное и всегда направит на правильный путь, если ты что-то сделал не так. В целом, сложилось очень хорошее впечатление. С отрицательными сторонами не сталкивалась, правда единственный минус для меня лично, это долгая дорога от дома, но это, наоборот, мотивирует перебраться ближе. Планирую остаться надолго и развиваться вместе с компанией.

долгая дорога до работы