Отзыв о работодателе «ФК Гранд Капитал» Добавлен: 19.03.20 00:23

Основное название: ФК Гранд Капитал
Телефоны: +7 495 258-34-28
Фармацевтическая компания «ФК Гранд Капитал» основана в 2002 году, за пятнадцать лет безупречной работы зарекомендовала себя как надежный и порядочный партнер на фармацевтическом рынке России. В своей работе мы придерживаемся принципов, основанных на открытости, честности и взаимовыгодном партнерстве. Наша миссия — обеспечивать население качественными медикаментами, развивать фармацевтический рынок России для сохранения здоровья людей.
Дата собеседования: Март 2020 г.

Никаких

Как же запарил этот пафос людишек, которые думают, что они пупы Земли и их компании это прямо единственная компания на планете.
Виктор Вишневский, молодящийся недалекий пенсионер, отвратный тип, глядя в глаза, смотрит сквозь тебя и по своей первой оценке, причем чисто внешней, ну, например, не понравился ты этому уроду, судит о человеке до самого окончания встречи, что бы ты ни говорил, что бы ни пытался сделать, все бесполезно, ты в черном списке. Это не от большой культуры, впрочем, неудивительно. Это мы лет пять назад еще по инерции думали, что движемся в положительном ключе, сейчас очевидно, что катимся в мракобесие и духовную тьму. Такие товарищи как раз этому подтверждение..