Отзыв о работодателе «Коммуникационное агентство "Полезные связи"» Добавлен: 18.03.20 19:17

Основное название: Коммуникационное агентство "Полезные связи"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2019 г.

Две недели назад позвонил менеджер, предложил работу копирайтером. Работа предполагалась удалённая, после небольшого телефонного собеседования высылали тестовое задание. Тема была медицинская, хотя заранее предупредили, что надо быть готовым писать и другие. Я справилась быстро, выслала материалы в тот же день. Изначально сказали, что проверят где-то за неделю-полторы. Самая главная задача в тз – соблюсти уникальность и прикрепить ссылку на официальную статистику. Результаты прислали через день, всё прошла успешно, еще через день дали первое задание. С того дня я получила 8 заданий в работу, правда от половины пришлось отказаться из-за сложностей или срочности. В целом структура такая: получаешь звонок от менеджера, он коротко рассказывает суть задания и обговаривает сроки. Если устраивает, берёшь в работу и пишешь материал. После отсылаешь на почту и вносишь необходимые правки. Пока система вполне устраивает, оплату ещё не получала. Менеджеры дружелюбные на вопросы отвечают оперативно, приятно сотрудничать.

Срочные драфты