Отзыв о работодателе «Permanent Great» Добавлен: 18.03.20 16:23

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-999-333-2679
Адрес: Россия, г. Москва, Деловой центр

Услуги по перманентному макияжу Татуаж ,микроблейлинг ,перманент
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер ПМ
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

В коллективе есть хорошие сотрудники, как мастера ПМ, так и администраторы. Салоны располагаются в пешей доступности от метро в красивых районах.

Худшее место из всех, что приходилось видеть. Так много и так часто меня еще нигде не обманывали. Условия работы: если повезет, то работать будете с 10 утра до 10 вечера, 5 дней в неделю, что само по себе уже противозаконно. Про семью и себя можете забыть, ибо рабам это не положено. Но не отчаивайтесь, кому-то выпадает график и похуже, в связи с этим истерики у сотрудников обычное дело. Псевдоуправляющие и прочие начальники с важными лицами в этот момент предпочитают делать вид, что их нет. Выжить можно только за счет того, что клиентка не пришла на запись, обеденный перерыв будет тоже только в этом случае. Вас легко могут вытащить на работу даже с температурой, наплевав на ваше здоровье и на вероятность заражения болезнью остальных мастеров. Управляющей, как и самой Ульяне, откровенно насрать на то, в каких условиях работают мастера. Подходящее название для этого места - "Скотобойня". Людей здесь эксплуатируют как скот, пока те не потеряют остатки здоровья, или не уйдут в другие салоны. Текучка ужасная, новичков хватает на месяц, после чего они спасаются бегством, только осознав, куда попали. Приглядитесь внимательней к этим совершенно идиотским пляскам в инстаграме, особенно к тем, где участвуют полуживые сотрудники, которым совсем не весело - фальшь и показуху видно невооруженным глазом. Кто-то не уходит с салона, потому что нет времени ездить на собеседования, работая в таком графике. Теперь про деньги: платят 25%, материалы мастера, плюс могут навесить штрафов, саму зарплату будете выпрашивать. Руководство, при вопросах о зарплате, как обычно, прикидывается ветошью. Отношение к клиентам на «Скотобойне» такое же скотское. Заплатив 20К за процедуру у ТОП-мастера клиент может легко попасть к новичку, который, в свою очередь, получит премию вовсе не с 20К, а с минималки. Обманывают всех. Скандалы клиентов на ресепшене – обычное дело. Ну ничего, блоггеры с инсты приведут следующих. Расписывать прелести этого места можно бесконечно. Резюмируя, могу сказать, что тут работают неплохие мастера и администраторы, но их руководство настоящие мошенники и аферисты, деятельностью которых давно должна заняться прокуратура.